DSTD5200 Выпрямитель Шоттки
200 В, 5 А, Одиночный, TO-252, 3 вывод(-ов), 900 мВ
DSTD5200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTD5200.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
120A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
5A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-252
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTD5200 LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 200 В, 5 А, Одиночный, TO-252, 3 вывод(-ов), 900 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
DSTD5200
#DSTD5200
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 200В; 5А; TO252
Цены по запросу
Littelfuse
DSTD5200
#DSTD5200
DSTD5200
DSTD5200
DSTD5200
DSTD5200 None
DSTD5200
DIODE SCHOTTKY 5A 200V TO-252
DSTD5200 DIODE SCHOTTKY 5A 200V TO-252
DSTD5200
DIODE SCHOTTKY 5A 200V TO-252
DSTD5200
DIODE SCHOTTKY 5A 200V TO-252
DSTD5200
Диоды и выпрямители Шоттки 200V 5A
DSTD5200 Диоды и выпрямители Шоттки 200V 5A