DSTF10200C Выпрямитель Шоттки
200 В, 10 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ
DSTF10200C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTF10200C.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
120A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
DST Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTF10200C LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 200 В, 10 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSTF10200C
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
DSTF10200C
DSTF10200C
DIODE ARRAY SCHOTKY 200V TO220AB
Цены по запросу
DSTF10200C DIODE ARRAY SCHOTKY 200V TO220AB
DSTF10200C
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 5A 2x Common Cathode
DSTF10200C Диоды и выпрямители Шоттки 100V 5A 2x Common Cathode