DSTF20120C Выпрямитель Шоттки
120 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ
DSTF20120C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTF20120C.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
120V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTF20120C LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 120 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSTF20120C
Littelfuse
DSTF20120C
DSTF20120C
DIODE ARRAY SCHOTKY 120V TO220AB
Цены по запросу
DSTF20120C DIODE ARRAY SCHOTKY 120V TO220AB
DSTF20120C
Диоды и выпрямители Шоттки 120V 10A 2x Common Cathode
DSTF20120C Диоды и выпрямители Шоттки 120V 10A 2x Common Cathode