DSTF20120CR Выпрямитель Шоттки
120 В, 20 А, Двойной Общий Анод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ
DSTF20120CR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTF20120CR.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Конфигурация диода
Dual Common Anode
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
120V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTF20120CR LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 120 В, 20 А, Двойной Общий Анод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSTF20120CR
Littelfuse
DSTF20120CR
DSTF20120CR
DIODE ARRAY SCHOTKY 120V TO220AB
DSTF20120CR DIODE ARRAY SCHOTKY 120V TO220AB
DSTF20120CR
Диоды и выпрямители Шоттки 120V 10A 2x Common Anode
DSTF20120CR Диоды и выпрямители Шоттки 120V 10A 2x Common Anode