DSTF20150CR Выпрямитель Шоттки
150 В, 20 А, Двойной Общий Анод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 1.2 В
DSTF20150CR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTF20150CR.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Конфигурация диода
Dual Common Anode
Макс. напряжение прямого тока
1.2V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTF20150CR LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Анод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 1.2 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSTF20150CR
Littelfuse
DSTF20150CR
DSTF20150CR
DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220AB
Цены по запросу
DSTF20150CR DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220AB
DSTF20150CR
Диоды и выпрямители Шоттки 150V 10A 2x Common Anode
DSTF20150CR Диоды и выпрямители Шоттки 150V 10A 2x Common Anode