DSTF30100C Выпрямитель Шоттки
100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 750 мВ
DSTF30100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTF30100C.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
200A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
750mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
DST Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTF30100C LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 750 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSTF30100C
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
DSTF30100C
DSTF30100C
DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
Цены по запросу
DSTF30100C DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
DSTF30100C
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 15A 2x Common Cathode
DSTF30100C Диоды и выпрямители Шоттки 100V 15A 2x Common Cathode