DSTF30100S Выпрямитель Шоттки
100 В, 30 А, Одиночный, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ
DSTF30100S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTF30100S.pdf 636.6kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
150°C
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTF30100S LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Одиночный, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSTF30100S
Littelfuse
DSTF30100S
DSTF30100S
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 30A
DSTF30100S Диоды и выпрямители Шоттки 100V 30A