DSTF30120C Выпрямитель Шоттки
120 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 970 мВ
DSTF30120C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTF30120C.pdf 695.6kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
970mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
120V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
150°C
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTF30120C LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 120 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 970 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSTF30120C
Littelfuse
DSTF30120C
DSTF30120C
DIODE ARRAY SCHOTKY 120V TO220AB
Цены по запросу
DSTF30120C DIODE ARRAY SCHOTKY 120V TO220AB
DSTF30120C
Диоды и выпрямители Шоттки 120V 15A 2x Common Cathode
DSTF30120C Диоды и выпрямители Шоттки 120V 15A 2x Common Cathode