DSTF30150C Выпрямитель Шоттки
150 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 1.36 В
DSTF30150C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTF30150C.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
200A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.36V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
150°C
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTF30150C LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 150 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 1.36 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSTF30150C
Littelfuse
DSTF30150C
DSTF30150C
DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220AB
Цены по запросу
DSTF30150C DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220AB
DSTF30150C
Диоды и выпрямители Шоттки 150V 15A 2x Common Cathode
DSTF30150C Диоды и выпрямители Шоттки 150V 15A 2x Common Cathode