DSTF40120C Выпрямитель Шоттки
120 В, 40 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 970 мВ
DSTF40120C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTF40120C.pdf 700.8kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
250A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
970mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
120V
Прямой ток
40A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTF40120C LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 120 В, 40 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 970 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSTF40120C
Littelfuse
DSTF40120C
DSTF40120C
DIODE ARRAY SCHOTKY 120V TO220AB
Цены по запросу
DSTF40120C DIODE ARRAY SCHOTKY 120V TO220AB
DSTF40120C
Диоды и выпрямители Шоттки 120V 20A 2x Common Cathode
DSTF40120C Диоды и выпрямители Шоттки 120V 20A 2x Common Cathode