DSTF40150C Выпрямитель Шоттки
150 В, 40 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 1.43 В
DSTF40150C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTF40150C.pdf 706.4kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
250A
Макс. напряжение прямого тока
1.43V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
40A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTF40150C LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 150 В, 40 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 1.43 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSTF40150C
Littelfuse
DSTF40150C
DSTF40150C
DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220AB
Цены по запросу
DSTF40150C DIODE ARRAY SCHOTKY 150V TO220AB
DSTF40150C
Диоды и выпрямители Шоттки 150V 20A 2x Common Cathode
DSTF40150C Диоды и выпрямители Шоттки 150V 20A 2x Common Cathode