DSTF60100C Выпрямитель Шоттки
100 В, 60 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ
DSTF60100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTF60100C.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
60A
Линейка продукции
DST Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTF60100C LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 100 В, 60 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSTF60100C
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
DSTF60100C
DSTF60100C
DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
DSTF60100C DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
DSTF60100C
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 30A 2x Common Cathode
DSTF60100C Диоды и выпрямители Шоттки 100V 30A 2x Common Cathode