FCH20E10 SCHOTTKY RECTIFR
DUAL, 100V, 20A, TO220
FCH20E10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCH20E10.pdf 1.3mb
Вид монтажа
TO-220-3
Vf - прямое напряжение
20 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
800 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCH20E10 KYOCERA, AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS SCHOTTKY RECTIFR, DUAL, 100V, 20A, TO220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KYOCERA
FCH20E10
SCHOTTKY RECTIFR, DUAL, 100V, 20A, TO220
По запросу
Ожидается поставка
KYOCERA
FCH20E10