FCHS20A12 SCHOTTKY RECTIFR
DUAL, 120V, 20A, TO220
FCHS20A12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCHS20A12.pdf 1.1mb
Вид монтажа
TO-220-3
Vf - прямое напряжение
20 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
890 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCHS20A12 KYOCERA, NIEC, AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS SCHOTTKY RECTIFR, DUAL, 120V, 20A, TO220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NIEC
FCHS20A12
#FCHS20A12
20+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NIEC
FCHS20A12
#FCHS20A12
20+
KYOCERA
FCHS20A12
SCHOTTKY RECTIFR, DUAL, 120V, 20A, TO220
KYOCERA
FCHS20A12