FCQS20A065 SCHOTTKY RECTIFIER
DUAL, 65V/20A, TO220
FCQS20A065
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCQS20A065.pdf 1.4mb
Вид монтажа
TO-220-3
Vf - прямое напряжение
20 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
630 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCQS20A065 KYOCERA, AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 65V/20A, TO220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KYOCERA
FCQS20A065
SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 65V/20A, TO220
По запросу
Ожидается поставка
KYOCERA
FCQS20A065