FSV10100V Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amp 100V Schottky Rectifier
FSV10100V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSV10100V.pdf
Количество контактов
3Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
180A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
670mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
10A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-277
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSV10100V ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amp 100V Schottky Rectifier можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FSV10100V
SCHOTTKY RECT, AECQ101, 100V, TO-277
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
FSV10100V
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FSV10100V
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277-3
Цены по запросу
FSV10100V DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277-3
FSV10100V
FSV10100V
Fairchild Semiconductor
FSV10100V
Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amp 100V Schottky Rectifier
Fairchild Semiconductor
FSV10100V
FSV10100V None
FSV10100V
ON SEMICONDUCTOR, FSV10100V
FSV10100V
ON SEMICONDUCTOR, FSV10100V
FSV10100V
ON SEMICONDUCTOR, FSV10100V
FSV10100V
ON SEMICONDUCTOR, FSV10100V
FSV10100V
#186-7872P
ON SEMICONDUCTOR, FSV10100V
FSV10100V
#186-7872P
ON SEMICONDUCTOR, FSV10100V
FSV10100V
#FSCFSV10100V
TO277-3/10 A, 100 V Ultra-Low VF Schottky Rectifier
FSV10100V
#FSCFSV10100V