FSV20150V Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amp 150V Schottky Rectifier
FSV20150V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSV20150V.pdf
Количество контактов
3Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
270A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
840mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-277
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FSV20150V ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amp 150V Schottky Rectifier можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FSV20150V
#FSV20150V
TO-277-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FSV20150V
#FSV20150V
TO-277-3
FSV20150V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FSV20150V
None
FSV20150V
SCHOTTKY RECT, AEC-Q101, 150V, TO-277
FSV20150V
FSV20150V
FSV20150V None
FSV20150V
DIODE SCHOTTKY 150V 20A TO277-3
FSV20150V DIODE SCHOTTKY 150V 20A TO277-3
FSV20150V
Fairchild Semiconductor
FSV20150V
Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amp 150V Schottky Rectifier
Fairchild Semiconductor
FSV20150V
FSV20150V None
FSV20150V
#ONSFSV20150V
20 A 150V SCHOTTKY
FSV20150V
#ONSFSV20150V
20 A 150V SCHOTTKY