KCQ60A04 SCHOTTKY RECTIFIER
DUAL, 40V/60A, TO247
KCQ60A04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KCQ60A04.pdf 722.3kb
Вид монтажа
TO-247-3
Vf - прямое напряжение
60 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
580 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KCQ60A04 KYOCERA, AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 40V/60A, TO247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KYOCERA
KCQ60A04
SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 40V/60A, TO247
По запросу
Ожидается поставка
KYOCERA
KCQ60A04