KCQ60A06 SCHOTTKY RECTIFIER
DUAL, 60V/60A, TO247
KCQ60A06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KCQ60A06.pdf 726.6kb
Вид монтажа
TO-247-3
Vf - прямое напряжение
60 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
670 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KCQ60A06 KYOCERA, NIEC, AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 60V/60A, TO247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NIEC
KCQ60A06
#KCQ60A06
TO-247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NIEC
KCQ60A06
#KCQ60A06
TO-247
KYOCERA
KCQ60A06
SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 60V/60A, TO247
KYOCERA
KCQ60A06