MBR10100 C0 SCHOTTKY RECTIFIER
10A, 100V, TO-220AC
MBR10100 C0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MBR10100_C0.pdf 230.8kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
850mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
MBR10X Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-220AC
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR10100 C0 TSMC SCHOTTKY RECTIFIER, 10A, 100V, TO-220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TSMC
MBR10100 C0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 174 шт.
Кратность: 174 шт.
TSMC
MBR10100 C0
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MBR10100 C0
SCHOTTKY RECTIFIER, 10A, 100V, TO-220AC
MBR10100 C0
MBR10100 C0
MBR10100 C0 None
MBR10100 C0
Diode Schottky 100V 10A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
MBR10100 C0