MBR10100CT
#Шоттки х2 100V
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MBR10100CT.pdf 6.2kb
Количество контактов |
3Pins |
Макс. прямой ток перегрузки |
120A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Конфигурация диода |
Dual Common Cathode |
Макс. напряжение прямого тока |
850mV |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
100V |
Прямой ток |
10A |
Линейка продукции |
MBR Series |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Тип корпуса диода |
TO-220AB |
Semiconductor Technology |
Si |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR10100CT DIODES INCORPORATED, YJ, ELECSUPER, TSMC, MULTICOMP, DIODES, LGE, YANGJIE (YJ), LT, LITTELFUSE, SMC CORPORATION, KLS, SMD, LITEON, None, HY ELECTRONIC (CAYMAN) LIMITED Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 850 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
7 - 14 дней |
MBR10100CT
7 - 10 дней |
Elecsuper
MBR10100CT MBR10100CT Elecsuper диод Шоттки 100 В, 10 А, TO-220 Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
Нет в наличии
TSMC
MBR10100CT #57952 None Цены по запросу По запросу
Littelfuse
MBR10100CT
Multicomp
MBR10100CT
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
Yangjie (YJ)
MBR10100CT #2011279354 MBR10100CT, диод Шоттки, 100В, 10А [TO-220AB] Цены по запросу По запросу
LGE
MBR10100CT #2013037947 MBR10100CT, [TO-220AB] диод 100В 10А Цены по запросу По запросу
HY Electronic (Cayman) Limited
MBR10100CT #923-5488 SCHOTTKY BARRIER DIODE, 10A, 100V Цены по запросу По запросу