MBR10150CT Выпрямитель Шоттки
150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 930 мВ
MBR10150CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Yangjie Technology MBR10150CT MBR10150CT
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MBR10150CT.pdf 6.2kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. ток восстановления
1A
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
120A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Мин. температура перехода
-65°C
Макс. напряжение прямого тока
980mV
Время на макс. прямой пиковый неповторяющийся ток перегрузки
8.3ms
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
10A
Мин. рабочая температура
-65°C
Линейка продукции
MBR10 Series
Ток IFSM
120A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR10150CT ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, ALJ, MULTICOMP, YANGJIE TECHNOLOGY, SMC CORPORATION, GALAXY ME, TAIWAN SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 930 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Galaxy ME
MBR10150CT
#Шоттки х2 150V
Диод Шоттки x2 150V 2x5A 0.85V общ. катод
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Galaxy ME
MBR10150CT
#Шоттки х2 150V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
ON Semiconductor
MBR10150CT
#MBR10150CT
TO-220
ON Semiconductor
MBR10150CT
#MBR10150CT
TO-220
Yangjie Technology
MBR10150CT
#MBR10150CT
Yangjie Technology
MBR10150CT
#MBR10150CT
None
Multicomp
MBR10150CT
DIODE, SCHOTTKY, 10A, 150V
Multicomp
MBR10150CT
DIODE, SCHOTTKY, 10A, 150V
Littelfuse
MBR10150CT
Littelfuse
MBR10150CT
SMC Corporation
MBR10150CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
SMC Corporation
MBR10150CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
MBR10150CT
DIODE SCHOTTKY 150V 5A TO220AB
MBR10150CT DIODE SCHOTTKY 150V 5A TO220AB
Taiwan Semiconductor
MBR10150CT
Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amp 150 Volt Dual
Taiwan Semiconductor
MBR10150CT Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amp 150 Volt Dual
MBR10150CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 150V Rectifier
MBR10150CT Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 150V Rectifier