MBR10L60CTG Диоды и выпрямители Шоттки 10A 60V L SERIES
MBR10L60CTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR10L60CTG.pdf 1.8mb
Вид монтажа
TO-220-3
Vf - прямое напряжение
10 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
0.66 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR10L60CTG ON SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 10A 60V L SERIES можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
MBR10L60CTG
SCHOTTKY RECTIFIERS
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
ON Semiconductor
MBR10L60CTG
SCHOTTKY RECTIFIERS
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MBR10L60CTG
MBR10L60CTG None
MBR10L60CTG
MBR10L60CTG None
MBR10L60CTG
Диоды и выпрямители Шоттки 10A 60V L SERIES
Цены по запросу