MBR1100RLG
#MBR1100RLG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MBR1100RLG.pdf 191.7kb
Макс. температура перехода |
175°C |
Маркировка устройства |
MBR1100RL |
Количество контактов |
2Pins |
Макс. прямой ток |
1A |
Диапазон рабочих температур |
-65°C to +175°C |
Макс. прямой ток перегрузки |
50A |
Особо опасные вещества |
Lead (27-Jun-2018) |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
790mV |
Ток IF при VV |
1A |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
100V |
Прямой ток |
1A |
Мин. рабочая температура |
-65°C |
Линейка продукции |
MBR11 Series |
Ток IFSM |
50A |
Тип диода |
Schottky |
Тип корпуса диода |
DO-41 (DO-204AL) |
Semiconductor Technology |
Si |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR1100RLG ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 100 В, 1 А, Одиночный, DO-41 (DO-204AL), 2 вывод(-ов), 790 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
MBR1100RLG #433956 None Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
MBR1100RLG
MBR1100RLG
MBR1100RLG #121-6333 DIODE SCHOTTKY 100V 1A AXIAL DO-41 Цены по запросу По запросу
MBR1100RLG #781-5629 DIODE SCHOTTKY 100V 1A AXIAL DO-41 Цены по запросу По запросу
MBR1100RLG #781-5629P DIODE SCHOTTKY 100V 1A AXIAL DO-41 Цены по запросу По запросу
MBR1100RLG REC SURM 1A 100V SHTKY T Цены по запросу По запросу
MBR1100RLG #ONSMBR1100RLG REC SURM 1A 100V SHTKY T Цены по запросу По запросу
Rochester Electronics
MBR1100RLG #REIMBR1100RLG REC SURM 1A 100V SHTKY TR Цены по запросу По запросу
MBR1100RLG #85411000 Diode Schottky 100V 1A 2-Pin DO-41 T/R Цены по запросу По запросу