MBR20100CTP Выпрямитель Шоттки
100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ
MBR20100CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR20100CTP.pdf 919.3kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR20100CTP DIODES INCORPORATED, LITTELFUSE, SMC CORPORATION, DIODES Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Diodes
MBR20100CTP
#MBR20100CTP
TO-220
Ожидается поставка
Diodes
MBR20100CTP
#MBR20100CTP
TO-220
MBR20100CTP
#MBR20100CTP
MBR20100CTP
#MBR20100CTP
Littelfuse
MBR20100CTP
Littelfuse
MBR20100CTP
SMC Corporation
MBR20100CTP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
SMC Corporation
MBR20100CTP DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
MBR20100CTP
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AB
MBR20100CTP DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AB
Diodes Incorporated
MBR20100CTP
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 20A
Diodes Incorporated
MBR20100CTP Диоды и выпрямители Шоттки 100V 20A
MBR20100CTP
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 10A 100V Rectifier
MBR20100CTP Диоды и выпрямители Шоттки 2x 10A 100V Rectifier