MBR2H200SFT3G
#MBR2H200SFT3G
Техническая документация: MBR2H200SFT3G.pdf
Тип продукта |
Si |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR2H200SFT3G ON SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки REC SOD123 2A 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
MBR2H200SFT3G #MBR2H200SFT3G SOD-123FL Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
MBR2H200SFT3G #MBR2H200SFT3G 2021 Цены по запросу По запросу
MBR2H200SFT3G
#ONSMBR2H200SFT3G |
MBR2H200SFT3G #ONSMBR2H200SFT3G SOD123-2/Schottky Power Rectifier, Surface Mount, 2.0 A, 200 V Цены по запросу По запросу
MBR2H200SFT3G
#ONSMBR2H200SFT3G |