MBR30H30CTG Диоды - общего назначения
управление питанием, коммутация 30A/30V H-SERIES TO-220
MBR30H30CTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR30H30CTG.pdf 688.0kb
Вид монтажа
TO-220-3
Vf - прямое напряжение
15 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
0.55 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR30H30CTG ON SEMICONDUCTOR Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30A/30V H-SERIES TO-220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MBR30H30CTG
#MBR30H30CTG
TO-220
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MBR30H30CTG
#MBR30H30CTG
TO-220
MBR30H30CTG
SCHOTTKY RECTIFIERS
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
MBR30H30CTG
SCHOTTKY RECTIFIERS
MBR30H30CTG
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
MBR30H30CTG DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB
MBR30H30CTG
MBR30H30CTG None
MBR30H30CTG
MBR30H30CTG Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 30A/30V H-SERIES TO-220
MBR30H30CTG
#ONSMBR30H30CTG
TO220-3/30A/30V H-SERIES TO-220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBR30H30CTG
#ONSMBR30H30CTG
MBR30H30CTG
#ONSMBR30H30CTG
MBR30H30CTG
#ONSMBR30H30CTG
MBR30H30CTG