MBR30L60CTG Диоды и выпрямители Шоттки 30A 60V L SERIES
MBR30L60CTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR30L60CTG.pdf 1.2mb
Вид монтажа
TO-220-3
Vf - прямое напряжение
30 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
0.81 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR30L60CTG ON SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 30A 60V L SERIES можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
MBR30L60CTG
SCHOTTKY RECTIFIERS
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
ON Semiconductor
MBR30L60CTG
SCHOTTKY RECTIFIERS
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MBR30L60CTG
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
MBR30L60CTG DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
MBR30L60CTG
MBR30L60CTG None
MBR30L60CTG
Диоды и выпрямители Шоттки 30A 60V L SERIES
Цены по запросу