MBR40100WT Выпрямитель Шоттки
100 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-247AD, 3 вывод(-ов), 880 мВ
MBR40100WT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR40100WT.pdf 0.0b
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
280A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
880mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
40A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-247AD
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR40100WT LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 100 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-247AD, 3 вывод(-ов), 880 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MBR40100WT
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MBR40100WT
MBR40100WT
DIODE SCHOTTKY 20A 100V TO247AD
Цены по запросу
MBR40100WT DIODE SCHOTTKY 20A 100V TO247AD
MBR40100WT
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 20A 100V Rectifier
MBR40100WT Диоды и выпрямители Шоттки 2x 20A 100V Rectifier