MBRB10100CT Выпрямитель Шоттки
100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 850 мВ
MBRB10100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRB10100CT.pdf 586.2kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
120A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
850mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-263
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRB10100CT DIODES INCORPORATED, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, ZETEX SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 850 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MBRB10100CT
#MBRB10100CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MBRB10100CT
#MBRB10100CT
Littelfuse
MBRB10100CT
#MBRB10100CT
Littelfuse
MBRB10100CT
#MBRB10100CT
None
MBRB10100CT
MBRB10100CT
MBRB10100CT
DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO263
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
MBRB10100CT DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO263
MBRB10100CT
DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO263
MBRB10100CT
DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO263
Diodes Incorporated
MBRB10100CT
DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Diodes Incorporated
MBRB10100CT DIODE SCHOTTKY 100V 10A D2PAK
MBRB10100CT
MBRB10100CT None
MBRB10100CT
Диоды и выпрямители Шоттки 10A Dual SBR 100Vrrm 110Ifsm 0.84
MBRB10100CT Диоды и выпрямители Шоттки 10A Dual SBR 100Vrrm 110Ifsm 0.84
MBRB10100CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 100V Rectifier
MBRB10100CT Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 100V Rectifier
Zetex Semiconductor
MBRB10100CT
10A SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER
Zetex Semiconductor
MBRB10100CT
10A SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER
MBRB10100CT
10A SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
MBRB10100CT
10A SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER