MBRB20100CT Выпрямитель Шоттки
100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 800 мВ
MBRB20100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRB20100CT.pdf 596.5kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
800mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-263
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRB20100CT , DIODES INCORPORATED, LITTELFUSE, IR, КИТАЙ, DIODES, DIODES(), DIO, GOOD-ARK, ZETEX SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 800 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
MBRB20100CT
#MBRB20100CT
Ожидается поставка
DIODES()
MBRB20100CT
#MBRB20100CT
Поставка:
5 - 7 дней
Китай
MBRB20100CT
#MBRB20100CT
Китай
MBRB20100CT
#MBRB20100CT
MBRB20100CT
#MBRB20100CT
MBRB20100CT
#MBRB20100CT
None
GOOD-ARK
MBRB20100CT
#MBRB20100CT
TO-263
GOOD-ARK
MBRB20100CT
#MBRB20100CT
5 - 7 дней
MBRB20100CT
MBRB20100CT
Littelfuse
MBRB20100CT
Littelfuse
MBRB20100CT
MBRB20100CT
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263
MBRB20100CT DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263
MBRB20100CT
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263
MBRB20100CT
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO263
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
Diodes Incorporated
MBRB20100CT
DIODE SCHOTTKY 100V 20A D2PAK
Diodes Incorporated
MBRB20100CT DIODE SCHOTTKY 100V 20A D2PAK
MBRB20100CT
Диоды и выпрямители Шоттки 20A Dual SBR 100Vrrm 0.84Vf
MBRB20100CT Диоды и выпрямители Шоттки 20A Dual SBR 100Vrrm 0.84Vf
MBRB20100CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 10A 100V Rectifier
MBRB20100CT Диоды и выпрямители Шоттки 2x 10A 100V Rectifier
Zetex Semiconductor
MBRB20100CT
20A 100V SCHOTTKY DIODE D2PAK
Zetex Semiconductor
MBRB20100CT
20A 100V SCHOTTKY DIODE D2PAK
MBRB20100CT
#DIIMBRB20100CT
SCHOTTKY RECTIFIER D2PAK TUBE 50PCS
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBRB20100CT
#DIIMBRB20100CT
MBRB20100CT
#DIIMBRB20100CT
MBRB20100CT
#DIIMBRB20100CT
MBRB20100CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
MBRB20100CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK