MBRB8H100T4G Диоды и выпрямители Шоттки 8A 100V SCHOTTKY
MBRB8H100T4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRB8H100T4G.pdf 103.3kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
250A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
710mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
8A
Линейка продукции
MBRB8 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-263
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRB8H100T4G ON SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 8A 100V SCHOTTKY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MBRB8H100T4G
#MBRB8H100T4G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MBRB8H100T4G
#MBRB8H100T4G
MBRB8H100T4G
#MBRB8H100T4G
TO-263-2
MBRB8H100T4G
#MBRB8H100T4G
TO-263-2
MBRB8H100T4G –60%
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
MBRB8H100T4G
None
MBRB8H100T4G
RECTIFIER, 8A, 100V, TO-263
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MBRB8H100T4G
RECTIFIER, 8A, 100V, TO-263
MBRB8H100T4G
RECTIFIER, SCHOTTKY, 8A, 100V, TO-263
MBRB8H100T4G
MBRB8H100T4G
MBRB8H100T4G None
MBRB8H100T4G
MBRB8H100T4G None
MBRB8H100T4G
Диоды и выпрямители Шоттки 8A 100V SCHOTTKY
MBRB8H100T4G
8A 100V SCHOTTKY, MBRB8H100T4G
MBRB8H100T4G
8A 100V SCHOTTKY, MBRB8H100T4G
MBRB8H100T4G
#463-515P
8A 100V SCHOTTKY, MBRB8H100T4G
MBRB8H100T4G
#463-515P
8A 100V SCHOTTKY, MBRB8H100T4G
MBRB8H100T4G
8A 100V SCHOTTKY, MBRB8H100T4G
MBRB8H100T4G
8A 100V SCHOTTKY, MBRB8H100T4G
MBRB8H100T4G
#ONSMBRB8H100T4G
D2PAK 3/8 A, 100 V SCHOTTKY RECTIFIER
MBRB8H100T4G
#ONSMBRB8H100T4G
MBRB8H100T4G
#ONSMBRB8H100T4G
MBRB8H100T4G
#ONSMBRB8H100T4G