MBRD10100CT Выпрямитель Шоттки
100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 850 мВ
MBRD10100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRD10100CT.pdf 610.5kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
120A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
850mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-252
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRD10100CT LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 850 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MBRD10100CT
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MBRD10100CT
MBRD10100CT
DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO252
Цены по запросу
MBRD10100CT DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO252
MBRD10100CT
DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO252
MBRD10100CT
DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO252
MBRD10100CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 100V Rectifier
MBRD10100CT Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 100V Rectifier