MBRD10150CT Выпрямитель Шоттки
150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 950 мВ
MBRD10150CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRD10150CT.pdf 0.0b
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
950mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-252
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRD10150CT LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 950 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MBRD10150CT
Ожидается поставка
Littelfuse
MBRD10150CT
MBRD10150CT
MBRD10150CT None
MBRD10150CT
DIODE SCHOTTKY 150V 5A TO252
MBRD10150CT DIODE SCHOTTKY 150V 5A TO252
MBRD10150CT
DIODE SCHOTTKY 150V 5A TO252
MBRD10150CT
DIODE SCHOTTKY 150V 5A TO252
MBRD10150CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 150V Rectifier
MBRD10150CT Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 150V Rectifier