MBRF10100CTR Выпрямитель Шоттки
100 В, 10 А, Двойной Общий Анод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 850 мВ
MBRF10100CTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF10100CTR.pdf 612.6kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
120A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Anode
Макс. напряжение прямого тока
850mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRF10100CTR LITTELFUSE, SMC CORPORATION Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Двойной Общий Анод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 850 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MBRF10100CTR
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MBRF10100CTR
SMC Corporation
MBRF10100CTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
Цены по запросу
SMC Corporation
MBRF10100CTR DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
MBRF10100CTR
DIODE SCHOTTKY 100V 5A ITO220AB
MBRF10100CTR DIODE SCHOTTKY 100V 5A ITO220AB
MBRF10100CTR
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 100V Rectifier
MBRF10100CTR Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 100V Rectifier