MBRF10150CTL Выпрямитель Шоттки
150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 930 мВ
MBRF10150CTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF10150CTL.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
138A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
930mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRF10150CTL LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 150 В, 10 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 930 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MBRF10150CTL
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MBRF10150CTL
MBRF10150CTL
Цены по запросу
MBRF10150CTL None
MBRF10150CTL
DIODE SCHOTTKY 150V 5A ITO220AB
MBRF10150CTL DIODE SCHOTTKY 150V 5A ITO220AB
MBRF10150CTL
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 150V Rectifier
MBRF10150CTL Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 150V Rectifier