MBRF10200CT Выпрямитель Шоттки
200 В, 10 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 980 мВ
MBRF10200CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF10200CT.pdf 357.9kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
128A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
980mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRF10200CT DIODES INCORPORATED, LITTELFUSE, SMSC, SMC CORPORATION, SSG, SMD, TAIWAN SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 200 В, 10 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 980 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SMSC
MBRF10200CT
#Шоттки х2 200V
Диод Шоттки x2 200V 2x5A 0.95V общ. катод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
SMSC
MBRF10200CT
#Шоттки х2 200V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
#0727
Поставка:
SSG
MBRF10200CT
#MBRF10200CT
TO-220F
SSG
MBRF10200CT
#MBRF10200CT
TO-220F
Littelfuse
MBRF10200CT
Littelfuse
MBRF10200CT
Diodes Incorporated
MBRF10200CT
DIODE SCHOTTKY 5A ITO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Diodes Incorporated
MBRF10200CT DIODE SCHOTTKY 5A ITO220AB
SMC Corporation
MBRF10200CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220
SMC Corporation
MBRF10200CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220
MBRF10200CT
DIODE SCHOTTKY 200V 5A ITO220AB
MBRF10200CT DIODE SCHOTTKY 200V 5A ITO220AB
Taiwan Semiconductor
MBRF10200CT
Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amp 200 Volt Dual
Taiwan Semiconductor
MBRF10200CT Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amp 200 Volt Dual
MBRF10200CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 200V Rectifier
MBRF10200CT Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 200V Rectifier