MBRF20100CTP Выпрямитель Шоттки
100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ
MBRF20100CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF20100CTP.pdf 628.1kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRF20100CTP SMD, LITTELFUSE, SMC CORPORATION Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MBRF20100CTP
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MBRF20100CTP
SMC Corporation
MBRF20100CTP
Цены по запросу
SMC Corporation
MBRF20100CTP None
MBRF20100CTP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
MBRF20100CTP DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
MBRF20100CTP
DIODE SCHOTTKY 100V 10A ITO220AB
MBRF20100CTP DIODE SCHOTTKY 100V 10A ITO220AB
MBRF20100CTP
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 10A 100V Rectifier
MBRF20100CTP Диоды и выпрямители Шоттки 2x 10A 100V Rectifier