MBRF20150CT Выпрямитель Шоттки
150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ
MBRF20150CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF20150CT.pdf 611.4kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRF20150CT LITTELFUSE, TSMC, SMC CORPORATION, HY ELECTRONIC (CAYMAN) LIMITED, LITEON, SSG, TAIWAN SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 150 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TSMC
MBRF20150CT
#MBRF20150CT
TO-220F
Ожидается поставка
TSMC
MBRF20150CT
#MBRF20150CT
TO-220F
LITEON
MBRF20150CT
#MBRF20150CT
LITEON
MBRF20150CT
#MBRF20150CT
SSG
MBRF20150CT
#MBRF20150CT
SSG
MBRF20150CT
#MBRF20150CT
Littelfuse
MBRF20150CT
#MBRF20150CT
Littelfuse
MBRF20150CT
#MBRF20150CT
None
MBRF20150CT
MBRF20150CT
SMC Corporation
MBRF20150CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
SMC Corporation
MBRF20150CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
MBRF20150CT
DIODE SCHOTTKY 150V 10A ITO220AB
MBRF20150CT DIODE SCHOTTKY 150V 10A ITO220AB
Taiwan Semiconductor
MBRF20150CT
Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amp 150 Volt Dual
Taiwan Semiconductor
MBRF20150CT Диоды и выпрямители Шоттки 20 Amp 150 Volt Dual
MBRF20150CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 150V Rectifier
MBRF20150CT Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 150V Rectifier
HY Electronic (Cayman) Limited
MBRF20150CT
SCHOTTKY BARRIER DIODE, 20A, 150V
HY Electronic (Cayman) Limited
MBRF20150CT
MBRF20150CT –94%