MBRF20200CT Выпрямитель Шоттки
200 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 950 мВ
MBRF20200CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF20200CT.pdf 265.8kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.05V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRF20200CT DIODES INCORPORATED, ON SEMICONDUCTOR, NAMC, TSMC, MULTCMP, MULTICOMP PRO, SMC CORPORATION, LITTELFUSE, None, SMD, CUMSUM Выпрямитель Шоттки, 200 В, 20 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 950 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
CUMSUM
MBRF20200CT
#MBRF20200CT
SOD-323
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CUMSUM
MBRF20200CT
#MBRF20200CT
SOD-323
Поставка:
7 - 14 дней
MBRF20200CT
MBRF20200CT
None
7 - 10 дней
NAMC
MBRF20200CT
MBRF20200CT (MBR20200FCT), NAMC диод Шоттки 200 В, 20 А, TO-220F
NAMC
MBRF20200CT MBRF20200CT (MBR20200FCT), NAMC диод Шоттки 200 В, 20 А, TO-220F
MULTCMP
MBRF20200CT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTCMP
MBRF20200CT
None
MULTICOMP PRO
MBRF20200CT
SCHOTTKY RECTIFIER, 20A, 200V, ITO-220AB
MULTICOMP PRO
MBRF20200CT
Littelfuse
MBRF20200CT
Littelfuse
MBRF20200CT
SMC Corporation
MBRF20200CT
SMC Corporation
MBRF20200CT None
Diodes Incorporated
MBRF20200CT
DIODE ARRAY 200V 10A ITO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Diodes Incorporated
MBRF20200CT DIODE ARRAY 200V 10A ITO220AB
MBRF20200CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220
MBRF20200CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220
MBRF20200CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 200V Rectifier
MBRF20200CT Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 200V Rectifier
ON Semiconductor
MBRF20200CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220F
ON Semiconductor
MBRF20200CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220F