MBRF20200CTR Выпрямитель Шоттки
200 В, 20 А, Двойной Общий Анод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 950 мВ
MBRF20200CTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF20200CTR.pdf 616.6kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Anode
Макс. напряжение прямого тока
950mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRF20200CTR LITTELFUSE, SMC CORPORATION Выпрямитель Шоттки, 200 В, 20 А, Двойной Общий Анод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 950 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MBRF20200CTR
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MBRF20200CTR
SMC Corporation
MBRF20200CTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220
SMC Corporation
MBRF20200CTR DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220
MBRF20200CTR
DIODE SCHOTTKY 200V 10A ITO220AB
MBRF20200CTR DIODE SCHOTTKY 200V 10A ITO220AB
MBRF20200CTR
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 200V Rectifier
MBRF20200CTR Диоды и выпрямители Шоттки 2x 5A 200V Rectifier