MBRF30100CTP Выпрямитель Шоттки
100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 850 мВ
MBRF30100CTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF30100CTP.pdf 0.0b
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
850mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRF30100CTP SMD, LITTELFUSE, SMC CORPORATION Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 850 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MBRF30100CTP
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MBRF30100CTP
MBRF30100CTP
DIODE SCHOTTKY 100V 15A ITO220AB
MBRF30100CTP DIODE SCHOTTKY 100V 15A ITO220AB
SMC Corporation
MBRF30100CTP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
SMC Corporation
MBRF30100CTP DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V ITO220
MBRF30100CTP
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 15A 100V Rectifier
MBRF30100CTP Диоды и выпрямители Шоттки 2x 15A 100V Rectifier