MBRF30150CT Выпрямитель Шоттки
150 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 1 В
MBRF30150CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF30150CT.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRF30150CT LITTELFUSE, SMC CORPORATION Выпрямитель Шоттки, 150 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MBRF30150CT
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MBRF30150CT
SMC Corporation
MBRF30150CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
Цены по запросу
SMC Corporation
MBRF30150CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V ITO220
MBRF30150CT
DIODE SCHOTTKY 150V 15A ITO220AB
MBRF30150CT DIODE SCHOTTKY 150V 15A ITO220AB
MBRF30150CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 15A 150V Rectifier
MBRF30150CT Диоды и выпрямители Шоттки 2x 15A 150V Rectifier