MBRF30200CT Выпрямитель Шоттки
200 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ
MBRF30200CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRF30200CT.pdf 692.5kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
30A
Линейка продукции
MBR Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
ITO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRF30200CT LITTELFUSE, SMC CORPORATION, TSMC Выпрямитель Шоттки, 200 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 900 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MBRF30200CT
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MBRF30200CT
MBRF30200CT
DIODE SCHOTTKY 200V 30A ITO220AB
Цены по запросу
MBRF30200CT DIODE SCHOTTKY 200V 30A ITO220AB
SMC Corporation
MBRF30200CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220
SMC Corporation
MBRF30200CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V ITO220
TSMC
MBRF30200CT
#MBRF30200CT
Schottky 200V 30A(2x15) ITO220AB
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
TSMC
MBRF30200CT
#MBRF30200CT
MBRF30200CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2x 10A 200V Rectifier
MBRF30200CT Диоды и выпрямители Шоттки 2x 10A 200V Rectifier