MBRF30L45CTG
#MBRF30L45CTG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MBRF30L45CTG.pdf 727.0kb
Вид монтажа |
TO-220-3 FP |
Vf - прямое напряжение |
15 A |
Тип продукта |
Through Hole |
Vr - обратное напряжение |
0.61 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
MBRF30L45CTG #MBRF30L45CTG TO-220F(TO-220IS) Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
ON Semiconductor
MBRF30L45CTG TO220-3/30 A, 45 V L-SERIES SCHOTTKY RECTIFIER Цены по запросу По запросу
MBRF30L45CTG #ONSMBRF30L45CTG TO220-3/30 A, 45 V L-SERIES SCHOTTKY RECTIFIER Цены по запросу По запросу