MBRF30L60CTG
Техническая документация: MBRF30L60CTG.pdf 800.0kb
Вид монтажа |
TO-220-3 FP |
Vf - прямое напряжение |
30 A |
Тип продукта |
Through Hole |
Vr - обратное напряжение |
0.81 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBRF30L60CTG ON SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 30A 60V FP SCHOTTKY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
ON Semiconductor
MBRF30L60CTG #145-3551 DIODE SCHOTTKY 60V 30A SWITCHMODE TO220F Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
MBRF30L60CTG #781-5802 DIODE SCHOTTKY 60V 30A SWITCHMODE TO220F Цены по запросу По запросу
MBRF30L60CTG #ONSMBRF30L60CTG 30A 60V FP SCHOTTKY Цены по запросу По запросу
MBRF30L60CTG #85411000 Diode Schottky 60V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220FP Tube Цены по запросу По запросу