NBRD5H100T4G Выпрямитель Шоттки
100 В, 5 А, Одиночный, TO-252, 3 вывод(-ов), 710 мВ
NBRD5H100T4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NBRD5H100T4G.pdf 0.0b
Количество контактов
3Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
105A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
710mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
5A
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
TO-252
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBRD5H100T4G ON SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 100 В, 5 А, Одиночный, TO-252, 3 вывод(-ов), 710 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NBRD5H100T4G
#NBRD5H100T4G
DPAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NBRD5H100T4G
#NBRD5H100T4G
DPAK
NBRD5H100T4G
#NBRD5H100T4G
22+
NBRD5H100T4G
#NBRD5H100T4G
22+
NBRD5H100T4G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NBRD5H100T4G
None
NBRD5H100T4G
NBRD5H100T4G
NBRD5H100T4G
NBRD5H100T4G None
NBRD5H100T4G
#ONSNBRD5H100T4G
DPAK 3/Schottky Power Rectifier, Switch-mode, 5.0 A, 100 V
NBRD5H100T4G
#ONSNBRD5H100T4G