NRVB2H100SFT3G Диоды и выпрямители Шоттки AUTO STANDARD OF MBR2H100
NRVB2H100SFT3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRVB2H100SFT3G.pdf 60.9kb
Технология
SMD/SMT
Вид монтажа
SOD-123FL
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NRVB2H100SFT3G
#NRVB2H100SFT3G
SOD-123
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NRVB2H100SFT3G
#NRVB2H100SFT3G
SOD-123
NRVB2H100SFT3G
SCHOTTKY RECTIFIERS DIODES
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NRVB2H100SFT3G
SCHOTTKY RECTIFIERS DIODES
NRVB2H100SFT3G
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123FL
NRVB2H100SFT3G DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123FL
NRVB2H100SFT3G
Диоды и выпрямители Шоттки AUTO STANDARD OF MBR2H100
NRVB2H100SFT3G
#ONSNRVB2H100SFT3G
SOD123-2/100 V, 2.0 A H-Series Schottky Rectifier
NRVB2H100SFT3G
#ONSNRVB2H100SFT3G
NRVB2H100SFT3G
#ONSNRVB2H100SFT3G
NRVB2H100SFT3G
#ONSNRVB2H100SFT3G