NRVB5100MFST1G
#NRVB5100MFST1G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NRVB5100MFST1G.pdf 153.2kb
Вид монтажа |
SO-8 FL |
Vf - прямое напряжение |
5 A |
Упаковка / блок |
100 V |
Тип продукта |
SMD/SMT |
Vr - обратное напряжение |
760 mV |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRVB5100MFST1G ON SEMICONDUCTOR Выпрямители 5A 100V SCHOTTKY RECTIFIER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
NRVB5100MFST1G #NRVB5100MFST1G Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
NRVB5100MFST1G #NRVB5100MFST1G 23+ Цены по запросу По запросу
NRVB5100MFST1G #2007487 None Цены по запросу По запросу
NRVB5100MFST1G #ONSNRVB5100MFST1G SO-8FL/5A 100V Schottky Rectifier Цены по запросу По запросу