NRVBS4201T3G Диоды и выпрямители Шоттки 4A
200V SCHOTTKY
NRVBS4201T3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRVBS4201T3G.pdf 125.3kb
Вид монтажа
SMC (DO-214AB)
Vf - прямое напряжение
4 A
Упаковка / блок
200 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
860 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRVBS4201T3G ON SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 4A, 200V SCHOTTKY можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NRVBS4201T3G
#NRVBS4201T3G
SMC
ON Semiconductor
NRVBS4201T3G
#NRVBS4201T3G
SMC
NRVBS4201T3G
SCHOTTKY RECTIFIERS DIODES
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NRVBS4201T3G
SCHOTTKY RECTIFIERS DIODES
NRVBS4201T3G
NRVBS4201T3G None
NRVBS4201T3G
NRVBS4201T3G None
NRVBS4201T3G
NRVBS4201T3G None
NRVBS4201T3G
NRVBS4201T3G None
NRVBS4201T3G
Диоды и выпрямители Шоттки 4A, 200V SCHOTTKY
NRVBS4201T3G Диоды и выпрямители Шоттки 4A, 200V SCHOTTKY
NRVBS4201T3G
#ONSNRVBS4201T3G
SMC 2/200 V, 4.0 A Schottky Rectifier
NRVBS4201T3G
#ONSNRVBS4201T3G
NRVBS4201T3G
#ONSNRVBS4201T3G
NRVBS4201T3G
#ONSNRVBS4201T3G
NRVBS4201T3G
DIODE SCHOTTKY 200V 4A SMC
NRVBS4201T3G DIODE SCHOTTKY 200V 4A SMC